Kalisa Joldubaeva

Люди поясните в чем фишка любви чего вы этим постоянно озабоченны вместо того что бы думать о деньгах например?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А у нас, как ни странно, одно другому не мешает.

Ваня Власов

фишка проста-когда нет любви и о деньгах почему-то не думается в полном обьеме

Dima Maksimov

Ну и че?)) ) Думаешь актуально об этом в Дружбе?) ) Следи за списком - деньги во второй строчке слева)) )
А у нас есть все.. . и деньги, и любовь)
Не путать с любовью за деньги!!!

Александр Данилкин

думай их у тебя от этого больше не станет,)))) ) мудак ебаный))))

Юля Чагина

Кто на чём зациклен! Вы на деньгах, другие о спасении мира, третьи о вырубке Амазонских лесов! сколько людей, столько и интересов! И девушка права, одно другому ни чуть не мешает! А если зарабатывание денег стало приоритетом в жизни, Вы не туда идёте, это тупиковый путь!

Александр Шумарин

Под любовью деньги лучше делаются!