Оленька Береснева

А вот если мужчины постоянно думают о сексе ...то когда они думают о любви..?)

Алексей Лившиц

После секса.
То что чувствуешь к женщине после секса, то и есть - настоящее.

Па
Павел

Во время секса

Юл
Юлия

Нет.. . они думают, как бы расслабиться.... и о спермотоксикозе

Ив
Иван

да практически никогда

Санжаржон Муатаров

Многие люди к сожалению не разделяют секс и любовь. и это проблема!: (((

Наталья Саглаева

знаишь как говорим)) становись ка букавкои зьюю)) я туды лямур воньзююю))

Андрей Чеботарев

у мужчин нет понятие как ЛЮБОВЬ... но много понятия и представления, что такое секс

Отсексил и... всё) - отлюбил

Ольга Тимошинова

Никогда, многим из них секс заменяет любовь