Наталья Выборнова

а как вы относитесь к людям, которые всё в деньгах измеряют? Я вот думаю-думаю.... не знаю.... может, и правы они....

О@
Ольга @>

А счастье и любовь за деньги не купишь.

Олечка

никак не отношусь... у меня другое понимание радости и счастья... человеческое понимание... не всё измеряется деньгами... лишь достойное существование в обществе...

Юл
Юлия

Мои близские такие и это ужасно с ними жить в одном доме, т. к. и доброту они понимают и принимают лишь деньгами, любое другое проявление доброты для них малозначима.

Александр Михайлов

Их жизнь скучна и неинтересна. Как, например, можно измерить деньгами приятное общение с Просветленным?

Игорь Мишин

У меня почему то всё измеряется в литрах..