***светлана ***

Что Вы думаете о богатых людях? Как относись к ним?

Дмитрий Казаковцев

Богатые - это те же люди, только жадные. Стараются на ком то или на чем то копейку сэкономить.

Дима Кудравец

Богатые - это духовный мусор.

Татьяна Зельманова

Думаю что большинству людей пришлось много трудиться чтобы стать богатыми. Отношусь нормально.

Оля Семёнова

нормально )

Юлечка Александрова

Мне их жаль.. . Большие деньги - большие проблемы. Проходили уже...

Ирина Крошкина

К ним не отношусь! Но если поделятся денежкой отказываться не буду!!!

Василий Пупкин

Как правило, богатые люди меня и за человека не считают. Стараюсь с ними не общаться по этой причине. Особенно нагло и беспринципно ведут себя внезапно и без особого труда разбогатевшие личности (например, женщины, получившие богатство за счёт любовников).

Аленушка Науменко

По разному. к некоторым с уважением. ненависти или зависти не испытываю ни к кому.

Дмитрий Зубрев

Это их проблемы