По
Полина

Кто в Беларуси относится к обеспеченному населению, а кто к богатому?

Нужна характеристика и чёткое разделение этих двух категорий.

Черная Волчица

К обеспеченному те у кого не всё есть, но им этого хватает. А к богатому те у кого есть все, но им этого не хватает.

Эдуард Хуснутдинов

не терзайте свою Беларусь . бог вас миловал от ельцина и путина и жадной своры за ними . благодарите его .

Ан
Антон

Про бедных не забудь. Таких подавляющее большинство (((( Они живут на 200-300 баксов в месяц. Это нищета. И не слушай правителя с его 500 баксами. Это бред. Его олигархи лопатой бабло гребут. Поэтому в среднем 500 и можно нарисовать.

Ирина Гаврилова

"Бацька" - к богатому.
Все остальные - к обеспеченному.