Павел Колокольцев

Как Вы относитесь к богатым?

Св
Светлана

А как я должен сам к себе относиться?

Аркадий Шпагин

Пока никак, но хотелось бы.

Павел Чеберяк

Если учитывать то что в России невозможно нажить состояние честным путем, весьма отрицательно .

Наталья Тормосина

Хорошо, только к тем, которые зарабатывают деньги честным путем (к депутатам не относится)

Ska

Эти люди молoдцы - не сидят на печке, не бухают по каждому поводу, а работают в поте лица

Сергей Безносенко

Чем больше денег, тем больше головной боли, как их приумножить и страха, как сохранить.

Хасаншо Bobojonov

а как к ним относиться - молча - толку то возмущаться и махать руками...

Андрей Захаров

жалею их, ведь каждый день они трясутся от страха за свое ворованное богатство.

Филиппов Вадим

В моем окружении их нет.

Душа Мега

Ворье с криминальным прошлым, настоящим и будущим.

Лилия

по разному...

Ап
Апроо

К богатым не отношусь!!!

Рунов Серёга

плохо, очень, так как если у нас богатый то 100% наворовал, обычный трутяга никогда не станет богатым.

Елена Перова

Я к ним отношусь....

Кирилл

с ненавистью

Дмитрий Зайка

Хорошо. Жду когда делить начнут))))

Николай Спичак

да ни как не отношусь