Катерина Ионова

Люди, выросшие в небогатых семьях, когда становятся богатыми, тратят много или наоборот бережно относятся к деньгам?

Александр Юдин

По-разному. Смотря в каких семьях, как там воспитывались.

Елена В

мы не из первых и не из вторых. а они становятся чрезмерно скупыми.. покакают и оглянутся-может пригодится...

Роман Фамилия

бережно относятся, ибо тяжело раньше давался заработок каждой копейки
по моему мнению конечно.

Milena

зависит от воспитания. Если ребенок понимал, что у родителей денег нет, на то что он хочет, он бы в будущем меньше тратился, а если бы он капризничал, то потом скупал бы все подряд

Александр Котляров

Если своим трудом, то бережно. Если получают наследство, то спускают его подчистую.

Татьяна Борисова

Общего правила нет. Но от радости многие выставляют богатство напоказ.