Татьяна Митрофаненкова

Кто лучше знает на что тратить деньги: бедный или богатый ?)

Нина Рябко

бедный, так как у него выбор невелик

Оля Ли

богатый. само собой. вот поэтому он и богат

Жека

Господь бог...

Ан
Анна

умный

Юлия Тимофеева

женщины. Как им это кажется.

M*
Mari ***

Бедный, потому что он тщательно продумывет каждую покупку и не бросает деньги на ветер.

Дина Кочорова

бедный человек мудрее зачастую бывает

Алексей Куликов

Богатые люди не могут себе позволить ТРАТИТЬ. В этом и отличие.

Фаина Маткина

Богатый жмётся... а бедный бежит и приобретает

Владимир Наумов

бедный может оттого и бедный что транжира, а богатый оттого что бережливый..

Анна Зверева

Эээээээ, между ними нет пустоты, худ с конца дух, а это значит худший=лучший=единая бесконечность! ДУХ+ЛУЧ=Карен!

Виталий Семенов

У бедного глаза разбегаются!

Злой Смайл

тот у кого есть знания о том как воплотить свои мечты ...большинство людей особенно бедных не умеют тратить деньги и тратят их на свою смерть = еду ...лучше всех господь знает как наиболее выгодно потратить деньги узнав мечты конкретного человека ...