Марина Винокурова

Быть богатым и обеспеченным - разве это и непременно обязательно быть нечестным, воровать и грабить?

Почему в России среди небогатых и малоимущих граждан укоренилось твердое мнение, что все кто финансово состоятелен - обязательно у кого-то что-то как-будто бы воруют и непременно кого якобы грабят? Почему богатство и совесть у небогатых и малоимущих граждан обязательно связаны именно так и никак иначе? Почему другого пути они себе никак не представляют? Ограниченность мышления?

Bender001!
Чем богатые от обеспеченных отличаются?

Татьяна Ременюк

Возможно кто то и может заработать честным путем. Но в современной России это практически невозможно. И все свое богатство нажили нечестым путем

Людмила Марченко

Богатые и обеспеченные - это две разные категории.
Подавляющее большинство крупных состояний делается нечестным путем. Это не только в России так.

Зы. Не надо критику своих ничем не обоснованных утверждений списывать на ограниченность критиков.

Обеспеченные - это средний класс.

Сергей Журавлев

за редким исключением, все богатства нажиты нечестным путем

Nata D

Другого пути к богатству у человечества нет! Одной головой можно заработать намного больше, чем двумя руками.