Эдуард Евстигнеев

вы смогли бы научиться воровать при нужде? грабить? тырить лямзить ..нет не от голода-а от обиды за державу?

Ирина Маронова

Пережила лихие девяностые-когда мы с мужем лишлись работы, а в семье -два мальчика-подростка, крутились как могли, питались тем, что на даче выращивали, но НИКОГДА НЕ ВОРОВАЛИ. И вам не советую.

Екатерина Сёмина

При нужде или от обиды? Не проснулся ещё.

Алексей Куликов

От голода - наверное да. А вот насчёт обиды, то на моё усмотрение, то это глупо...

Артём Лапковский

Вот я и думаю, что это с нашим правительством и депутатами. А ещё больше за державу олигархи переживают. Может какое успокоительное им вколоть, глядишь успокоятся и воровство с коррупцией прекратится!

Елена Шишкарева

На державу обижаешься засранец! А, что лично ты сделал, что бы тебе самому, не говоря о других жилось хорошо 7 Хоть пальцем шевельнул? Воровать! Руки рубать нужно таким! Начиная от главного ворюги всей страны !