Юлия Усачева

Чему бы вы хотели научиться но не смогли! Я например играть на гитаре!

Юрий Кальянов

Аналогично. Но все впереди.

Александр

Всему чему хотела-все умею.

Ан
Антон

Такая же фигня

Татьяна *****

На велосипеде кататься.

Екатерина Зверева

значит, не сильно хочешь. Всему можно научиться - было бы желание.

Галина Алтухова

Я тоже самое. Только играть на гитаре научился и научил друзей. Но! они пошли дальше меня и научились играть вообще чудесно, по нотам, а я как бренчал на аккордах, так и бренчу. Не смог дальше учиться. Хотел, но лень)))

Юлия Богомолова

Кататься на коньках.

Елена Носикова

В детстве у меня было дикое желание научиться играть на пианино, но русской музыкальной школы рядом с домом не было и потому, ах и увы ))
Слух у меня есть, но терпения нет, думаю, может быть и к лучшему, мой пыл быстро бы угас ))

Катя Стрелкова

Танцевать вальс.

Geroy Gs

Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп! "