Ev
Evgeshabright

Возможно ли самостоятельно научится играть на фано, как на гитаре, например?

На гитаре играю.... клавишные в последнее время нравятся

Евгений М

Если трудиться - да

Григорий Гридин

Всему, что сделали люди, можно научиться - терпение, время и мозги в помощь

Сергей Колпаков

фано - это фо-но, фортепиано?

Конечно возможно. Вопрос - что играть. Множество джазовых исполнителей осваивали фо-но и без знания нотной грамоты, на слух.. .

Мария Разживина

Да всему можно на учится лижбы желание было и С Божьей помощью у тебя все получится

Ма
Мария

Есть два пути, по нотам или по слуху, выбирай что тебе ближе, А вообще как говорил мой педагог, у музыканта должна быть крепкая задница, и тогда всё получиться.

Ил
Ильвир

Можно! Посмотри здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если надо, могу дать еще несколько ссылок. Пиши.

Рустам

а дистанционно если фано есть?