Марийка Lopatkina

Возможно ли самой научиться играть на гитаре ( по видеокурсам, к примеру)?

Не на уровне Хендрикса, Сатриани, Вая и т. д. , естественно. Так, чтобы мелодии под вокал подбирать.

Мария

да возможно но лично я в музыкалку ходила и теперь хорошо играю)

Эмилбек Осконбаев

я сам пытался учится не смог, научился играть (в муз. школе) и думал смотря в самоучитель как я этого не мог понять.