Виктор Большов

Можно ли научиться играть на гитаре с 17 лет самостоятельно?

Гайрат Жиянов

можно. Мне 22. Начал учится, пока что прогресс идет)

Рустам Мирзоев

Смотря чего хочешь добиться. Вообще хотя бы сначала лучше поучиться у преподавателя.

Слава Вмф!!!

конечно можно, если слух есть

Аслан Абаев

да хоть с 40

Роман Коваленко

я с 12 учусь, сейчас мне 28, но до сих пор меня не устраивает как я играю (последние лет 8-10 учусь сам) . Так что наберитесь терпения, ибо это затягивает, и может вообще всю жизнь будете учиться.

Евгений Виноградов

Конечно, если есть желание сильное, то где то через 8 месяцев будет все окей) главное, основные аккорды знать)