Юрий Шабуров

гитара. в 14 лет можно научиться играть на гитаре?

Ольга Гуляева

Мне именно в 14 упала с неба гитара, мальчишки во дворе показали 3 блатных аккорда, а через две недели завидовали тому, как я играла. Если хотите, могу поделиться аппликатурой, которая мне тогда помогла. Но упорством, увы, не смогу, сами дерзайте

Наталья Маркелова

Можно в любом возрасте научиться, будь тебе 14 или 50. Главное желание и упорство, тогда все получится!

Наталья Краснова

лучше на курсах

Bobur

Можно и раньше

Жанна Ямбаева

дети и в 8 на гитаре нефигово играть умеют, главное - желание.