Дмитрий Соколов

Вы думаете тут богатые сидят в ответах ???

Тут один фраерится что мол бабки некуда девать. думаю врёт. тут нищета в основном время убивает )))

Евгения Бойченко

богатые тоже люди...)) ) сейчас Вам так все и выложили свой достаток.

Ланда Плиева

пока не сидят, но будем надеяться, что посадят когда нибудь

Ирина Мур

Богатые в Ответах не сидят как правило. Им есть чем заняться.

Марина Павлова

нет они поэтому и богатые, что не тут сидят а деньги зарабатывают

Айсулуу Атаканова

Я тоже так думаю. У богатых свои причуды. Если только подсели на игры. А в ОПС вряд ли. Нищета так развлекается, а тот кому денег некуда девать об этом писать не будет, просто "фраерится".))
Каждый развлекается как может и хочет!!!

Ol
Olga

Огласите, пж-лста, потолок финансовой планки....))

Андрей

Тут сидят духовно богатые

Алик Алыев

тут сидят люди с дифицитом общения, дифицитом денег, дифицитом внимания, зависимостью от компьютера, и школота.

Вячеслав Тур

думаю, средний уровень зарплат ответчиков такой же, как в среднем по стране, так как здесь больше людей из городов, где зарплата выше средней по стране, но одновременно здесь больше бездельников и безработных. поэтому в среднем то же самое. есть опросы "какая у вас зарплата" среди ответчиков. согласно этим опросам средняя -- 17 тысяч, плюс на ответах больше, чем по стране процент безработных, у которых з/п ноль.
http://otvet.mail.ru/question/82234737
http://otvet.mail.ru/question/57175331
http://otvet.mail.ru/question/86647168
итак, а среднее - самое -распространенное - около 17 тысяч. (не путать со средним арифметическим!! )

на распределении доходов ответчиков выделяются три пика
1)небогатые, с доходом 11-20 тыс, их около 30%
2)безработные, их около 20%
3)зажиточные, с доходом 51-100 тыс, их около 10%

про распределение зарплат в России есть здесь ( http://lex-kravetski.livejournal.com/173243.html )

Этот график официальных зарплат в 2011 г.
Реальные доходы раза в полтора больше, плюс еще надо добавить процентов 15 в связи с инфляцией.
Но все равно, на ответах народ заметно богаче, чем в среднем по России.
так как здесь сидят те, у кого интернет - норма, то есть, жители не совсем маленьких городов. и пенсионеров здесь мало.

Иван

сидят и их многовато их тут --это все, кто защищает путинский режим: они справа как лидеры категории, ну и типа ЦСКА с нами, ярый пидор

Владислав Сапрончев

скорее нет чем да однако

Екатерина Нежура

У нищеты нет денег на трафик, так что вы не правы. А богатые вполне могут сидеть, почему нет? Только они никогда не будут писать те глупости, что вы привели. А дураков хватало всегда.

Бакмурат Сулайманов

Да ни нервничай ты так, он шутит.

Андрей Мальцев

знаете от скуки могут!

Дмитрий Фомичев

Нет мляяя миллиардры одни! У нищих денег на инет и комп нету, следовательно большая часть это люди со средним достатком, богачей меньше.

Се
Серёжа

один говорит ?? ну так и ТЫ говори ...

Настя Симонова

Путинским тролям хорошо платят

Елена Зимина

Богатым тут не место.

Константин Кирюшкин

мне интересно зачем вопрос сидят богатые здесь или нет ) кому от этого легче станет или поможет ) автор от безделья задал а вы думайте ))