Настюша Лёвина

что делать? Вопрос умным!

Продаю фуру,а номер на полуприцепе ржавший ,цифры ели видно! И 2 вапорс брали фуру до свадьбы,щас жена моё носит фомильку а машина на старую фамилию чё и как, Подскажите чё как сделать! За ранее СПСИБКИ!

продаю со старыми номерами!

Ир
Ирина

Ужас. Взрослый человек, а уровень знаний русского языка под стать среднему ученику пятого касса.

Алексей Фанат

подкрась так делали ...главное чтобы номер совпадал...

Елена Мензелева

Иди, Виталик, в ближайшее МРЭО, вместе с женой и с покупателями. Св-во о браке не забудьте прихватить. Сейчас сами сотрудники МРЭО никуя не знают, руками разводят, закон упростили, а что с ним делать - не знают. . У меня примерно та же хрень, то же яйцо в профиль..

Re
Renat

Номера покрась, с женой разведись. Потом заново распишитесь.

Андрей Журавлев

Продай "по генералке" и пусть у нового хозяина "голова болит" про "номера"! 😉
Если "телега" оформлена на жену по девичьей фамилии - просто к нотариусу пусть не забудет, как уже сказали, свидетельство о браке.