Дамир Сайфутдинов

телефона Alcatel 525 как настроить СРОЧНО

Как настроить что бы он сам отвечал без нажатия кнопок, знаю в старых телефонах это возможно, в телефоне есть функция автоответ, но он не отвечает сам, звонит пока кнопку не нажмешь, а нужно что бы позвонил и он сам включился.

Евгений Ерофеев, а какой телефон может? мне нужен дешевый вариант, что бы использовать как радионяню, позвонить, послушать и отключиться.

Алиса Рейня

этож алкатель наверно никак..