Андрей Гроздов

У меня случилось беда(отворяй ворота.Не дай бог вам такого.Что делать?

Я не могу больше так жить.Отворяй ворота,как говориться когда приходит беда.Я всегда открываю ворота,а вы что делаете?Ситуация такая,так сказать.я ВОТ СОБСТВЕННО ГОВОРЯ ПО КАКОМУ ПОВОДУ.Неделю назад сделала тест,сегодня сделала тест,хороший взяла за 6 рублей.Эт самое а когда делала то думала.Вот.Показал мне две полоски.Что делать мне теперь?Куда идти?

Шамаханская Царица

Иди на куй.Откуда пришла.

Анатолий

нужно поменьше ворота открывать тогда и беда приходить не будет...

Ольга Ф.

голову лечить.

Александр Гурин

В туалет... и там жить.

Шеннепей

радуйся и наслаждайся жизнью, это поверь мне самое лучшее что могло случится с тобой)))

Ирина Заровная

Хороший ...за 6 рублей.. . Ну, ну...

Алина Утрисова

Для тебя это не беда! Беда будет для неродившегося дитя и для тебя в будущем, когда корить будешь себя за аборт. А идти надо в женскую консультацию.

Надежда Моисеева

любишь кататься-люби и саночки возить...

Олег Тихончик

Посмотреть на это с другой стороны! А именно это не беда а радость и начать готовится к тому что станешь мамой. Удачи!!!

Svetlana Starikova

Я теперь в туалет не хожу. Там Утёнок! Активный!

Натусик

в чём беда-то? и что-то вы, милая, врёте, - НЕ БЫВАЕТ тестов за 6 рублей)) )

Вл
Владислав

что-что? продолжаем курить!!!

Ан
Анна

Если не тролль то сочувствую.. такое проходит с возрастом