Юр
Юрий

механические часы!!!

купил механические часы неделю назад. Первый раз использовал механические. Сначала все было нормально, а сегодня не могу зарядить! просто невозможно крутить этот зубчатый барабан для настройки стрелок и заряжания. Думаю что то сделал не так, потому что первый раз использую. подскажите из чего проблема, и как решить?

они самоподзоводные, но даже когда самоподзовод работает, стрелки не крутятся ( мертвые)
а может эта проблема возникнуть из за того что я крутил стрелки назад несколько раз?

Uliana Rusu

Так может они с самоподзоводом.Один раз завел,а дальше они будут заводиться от движения руки.

Иван Шилович

толкни колесо вниз до упора. должен быть щелчек. колесо поднимается для настройки а в нижнем положении завод.

Ainash

Эх. Точно угробил. Надо было сначала ХЭЭ на стекло, потереть об рукав и к уху.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Сколько камней в часах? Попробуй еще два!