Александр Лазарев

Идеальная девушка какая она??

"Ты любишь конфеты и секс до утра, но дело не в этом, а в чем?..." Что должна любить девушка, чтоб быть идеальной??

Юлия Алекссева

Когда человека любишь.... свойственно идеализировать его.... Не считайте это общей фразой. ..Это философия жизни.... Иногда посмотришь - ну мышка серенькая и невыразительная.... а КАК ОН ЕЁ ЛЮБИТ! И ведь она для него самая прекрасная.. идеальная и других не надо...

Сергей Тюленев

идеальная - это честь хранящая в подводных камнях современности

Мансур Султонов

не религиозная, с работающими мозгами, а не амёба для тупого секса

Ел
Елена

Должна любить готовить вкусный борщ!!!!

Олеся Пономарева

Это когда она ещё рта не успела раскрыть, а её уже заморозили и в хрустальный гроб положили, да в музее повесили. И то, она ещё может своей красивой попкой другим бабам настроение испортить, а значит нет таких в природе - идеальных.

Юлия Попова

Василиса премудрая.