Дарья Пашнина

Как назывался фильм? Помогите.

как назывался фильм про зомби, где люди основались в городе, а вокруг города выкапали окоп с водой, так как зомби не могли пройти через эту воду?

Максим Трофимов

Я знаю только Zombieland, но это комедия. Посмеятся хорошо можно))

Илья Горинов

чет не помню такого, мне казалось я уже почти всю зомбятину пересмотрела

Владимир Гредасов

да так и называется «прозомбигделюдиосновалисьвгородеавокруггородавыкапалиокопсводойтаккакзомбинемоглипройтичерезэтуводу»

Elena Elena

Может, сериал "Ходячие мертвецы"?

Teynara Avinta-Enkersel

"Земля мертвых", режиссер Джорж Ромеро.