Александра Лях

Помогите найти фильм.

Фильм про то как мама и дочка очень хорошо пели, не знаю, как мама, но дочка пела отлично. Но из-за того что у матери не было денег, ей пришлось оставить маленькую дочь. Девочка выросла, и стала петь. Потом она влюбилась, но парня её в конце убили. Это все что я помню. Помогите (

Владимир Окунев

Пышка-новелла Гидемапассана.. Только она несколько другим искуством промышляла...

ОК
Олег Кудряшов

Пока не нашел того, о чем Вы говорите, но советую посмотреть фильм "Блеск" 2001 года из той же тематики)

Svetlana Lebedeva

А что это у вас вместо лица на аватарке? какое то белое пятно. вы от полиции скрываетесь?