Алёна Иванова

Уважаемые! Вот как терпеть такое свинство?!

Утверждают, что МЧ покинул меня умницу-красавицу по поводу того, что приворожила его другая тётенька.... Он в такую " страшную историю" не поверит, да и не досуг мне ему это выкладывать... А, блин, обидно!! ! Как быть?

Антон Артемов

Обидно, конечо, нужно делать выводы, в чем упущение сделали, что другая тетенька сумела заманить его к себе в постель.
К Вам не вернется уж он.
Но опыт останется, и в этом польза урока.

Рустам Халиков

Молчать, не нужно ему знать весь расклад дел. Достаточно того, что вы сами сделаете нужные для вас выводы.