Елена Васильева

а стать геем это хорошо?

Лариса Хохлова

проверь...один раз не ...понравится продолжай...)))

Мария

На вкус и цвет как говорится...
Но с точки зрения психической и физической нормы - это отклонение. Посему, если есть выбор, лучше быть натуралом или в крайнем случае - би...

Оксана Лебедева

Даже не думай

Кирилл Шитов

Попробуй! Но когда челюсть тебе сломают и биту в очко засунут то тогда ты узнаешь хорошо это или плохо!:)

Iogan Fon-Klyugenau

очень хорошо

Александр Оськин

ДЛя начала следует прийти к одному мнению по части принадлежности данного слова! - Гейша - Женщина в Японии которая как у нас принято - жена на час, но там немного более, и пищу готовит, и в разговоре имеет слово и политики её слушают и интим оказывает профессионально! Если Гей это обратное для дам, то мы тебя на руках носить станем!