Елена Шевцова(Бурмистрова)

Нормально ли , если ребра немного гнуться когда на них давишь ?

Когда втягиваю живот , то ребра выходят в перед , но когда на них немного надавливаю , так чтоб было заметно . то они немного гнуться (деформируються).Это нормально или это уже нехватка кальция ?

Татьяна Могилевцева

Это нормально ...

Дарья

да, они из хряща, а не кости

Марина Давыдова

У тебя кости деревянные.

Денис Верушкин

Это нормально. Ребра действуют по принципу рессоры - при нагрузке прогибаются. А при недостатке кальция кости наоборот становятся хрупкими и легко ломаются.