Кирилл Меланич

дергает при 2т. оборотах газ 31105

Машина газ 31105, инжектор естественно.
проблема вот в чем... машина на холостых еле работает, выключен свет, печка, 500оборотов\мин... когда набираю скорость, на 2тыс. об. начинает дергать машину и загорается чек, потом тухнет, дернет - опять загорается. дергает стабильно, постоянно, переключаю передачу, до 2х тысяч дерижт нормально. стартует то же медленно. в чем проблема? форсунки? датчик положения заслонки?? в чем может быть проблема?

Олег

не хватает давления топлива в системе, может забился фильтр, или бензонасос накрылся