Серёга Терехов

Мы будем вмести Людмила 20.08.1992. и Виталий 25.04.1990.

Рамиль

/в/мести вы будете дворы

Angel S

Ваша пара - это постоянное движение и приключения. Вы заводите новых друзей, осваиваете новый опыт.. . Ваши отношения пронизаны переменами - меняются занятия, места жительства, вас обуревают новые идеи.. . Эти отношения не будут омрачены монотонностью, но удастся ли сохранить их хотя бы месяц?

Светлана Ильющенкова

вы только временно будете вместе, по судьбе он будет с другой