Алина Тихомирова

Когда мужчина при мне начинает зудеть, жаловать..так хочется его послать.Не сдерживаться?

Екатерина Зайцева

Да пошлите его если так ХоТЦа

Фаина Эдильбаева

Блиннн,на нас со стороны посмотришь и не то что послать а ещё того хуже сделать охота=)))
А мужчины....ну и что что зудит(о наболевшем же и,стало быть,Доверяет)ну и ноет немного...Не послушать?!(((-Лучше сдерживаться и внимательно выслушивать...Он и отблагодарит потом,по человечески...пониманием к вам и вашим проблемам..
Не знаю...я лучше подружек чем,мужчина готовый рассказать о бедах..

Мария Лукичева

какие проблемы отправляй

Татьяна Звозскова

Не превращайтесь в свободные уши, от таких потом уходят, распушив хвост перед другими ( которым не жалуются естественно, так как боятся потерять)