Иришка

По каким признакам Вы отличаете злого человека?

Суманбар Жамбилова

я просто не полностью верю в злых людей.

Света Лукичева

В желудке cвербит

Олеся. Цухт.

Не бывает ни злых,ни добрых людей. Мы видим то,что есть в нас самих. Таким образом,одному кажется,что человек злой,другому этот же самый человек кажется добрым. Где-то был эксперимент психологический по этому поводу. Показывали портрет одного чела разным людям,но одним говорили,что перед ним преступник,другим говорили,что этот же самый человек - примерный семьянин. И те,кому сказали,что это преступник- видели в портрете негатив,злую улыбку и тп. А те,кому сказали,что это семьянин- видели в портрете позитив,добрую улыбку. Тут идет подтасовка восприятия

Владимир Хлопунов

Улыбка у них какая-то странная.

Дима Тишкин

Так по лицу же видно

Дмитрий Хохлунов

чаще по взгляду

Олеся Скворцова

По реакции моей Души.

Ed

Во многом соглашусь с ответчиком "мариус".)
Неправильно делить людей на злых и добрых.
Вы хотите сказать, что за всю жизнь сами не на кого не набросились?
Не поверю. У каждого человека бывают такие моменты, когда хочется убить.
А поступки - так это вообще чистая мотивация.
Единственным сдерживающим фактором может быть совесть, или мораль, но когда это вопрос жизни и смерти, даже они затихают.

Владимир Петров

у них аватарки противные

Ольга Миршельд

что написано в глазах, улыбка (ухмылка, оскал), жесты, разговоры-что он говорит (злое или хорошее) об окружающих, о жизни

Артём Бузин

Если удалось разозлить, значит - злой, а если не удалось - то добрый.. .

Елена Захарова

для меня признак один. .
пересекаясь со злым человекам в реале.. в виртуале ли. .
испытываю огромное желание вымыться, потому что
ощущение налипшей грязи..

Лили Белова

Нужно время. Поступки человека красноречивее всего говорят о человеке.
Даже если человек наделен данными артиста, поступки он может совершать согласно своему внутреннему содержанию.

Надежда Дронова

по органолептическим..а в часности слухом и зрением