Artem

Правила существуют для всех или только для нищих?

По стопам фильма инспектор ГАИ

Ирина Бойкова

Где вы видели кота, которого волнует, что о нём думают мыши?
- древняя китайская пословица.

Пётр Соколов

Да,
а богатые (за счёт чужого труда) живут - по понятиям.

Юлия Сорока

Вот эти - для всех:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Андрей Рыбин

...вообще то ДЛЯ ВСЕХ...

Анна Хамарито

Надо у Раскольникова спросить

Коста Карасев

Богатство - это власть! Власть - это контроль над теми, у кого нет власти. Контроль - это возможность создавать правила для подконтрольных (не для себя). Значит, богатство - это возможность создавать правила для других и не следовать им самому (кроме случаев, если правила установил боллее богатый/властный).

Виктория Разумнова

обязательно, они ходят по утвержденному маршруту: Теплотрасса- контейнера- теплотрасса.

Оля Дембицкая

Правила - для всех, законы - для нищих...

Светлана Муслимова

мы сами не знаем законов не требуем их исполнения то боимся то не когда то ну их связываться! Ну а котам этого и надо. А как то я видел как грамотная женщина строила одного бастыка тот бедный вертелся как уж на сковороде .ВОТ ТАК НАДО!