Ольга Полищук

Почему я нищий и живу (существую) на бабушкину пенсию?

Ko
Kostya

Работай.

Александр Гагарин

потому что в 23 года уже нужно бабушку содержать....

Наталия Кадоркина

Ну если ты инвалид, то можешь существовать и на свою пенсию, а если здоровый человек- голова, руки и ноги на месте.... короче- бедная бабушка!

Екатерина Пластинина

ПАРАЗИТ потому что ахаха=)))

Александр Щербаков

потаоу как и ты и милионы людей, давно поставили на счётчик и любые средства изымают любыми методами не спрашивая ни нас не Свою продажную СОВЕСТЬ

Александр Макаров

ну не знаю. мне тоже фигово

Djonik

Книжки читай, станешь богатым. А за одно работу найдёшь.

Настенька

А почему ты задаёшь тупые вопросы?

Алексей Гавронский

Потому что ленивый

Саша Гетманский

Займись делом, и положение изменится.

Ванечка

К сожалению, сейчас много таких. В доме престарелых в день получения пенсии столько молодых здоровых проскакивает. Пенсии у своих стариков забирают и появляются уже в другом месяце.

Лена Горохова

Зато вы честны с самими собой. Работу ищите. Бабушка молодец!