Михаил Аверьянов

почему я всю жизнь живу в нищите? мне это надоело!

Дианова Ольга

Все в ваших руках.

Елена Копаница

Потому что ты в России живёшь. И здесь так живут 90%,

Екатерина

Так вылезать нужно из нищеты, она сама по себе не "отстанет". Меня жизнь однажды тоже загнала в нищету, да такую, что на кусок хлеба не было, просто голодали реально. Пошла работать на 3 работы, муж работал по 20 часов в сутки и вылезли из нищеты, встали на ноги.

Павел Копытцев

Поработать не пробовал? о_О

Сергей Киркин

Меньше за компом сидите....

M*
Mari ***

И мне ...
Можа как сказал Е. Пугачев - "Лучше 33 года пить живую кровь, чем 300 лет питаться падалью"?

Андрей

Вот он яркий представитель нашего общества.. пора сходить с поезда который ходит по кругу..

Вера Ахонина

Надо работать, учится и работать, тогда есть шанс жить получше.

Нина Соколова

а что ты сделал, чтобы вылезти из нищеты?

Пырсов Вячеслав

Значит, в данный момент это самое лучшее для вас, условия, в которых вы можете проявить лучшие свои качества и раскрыться как человек в полной мере! Возможно, будь вы очень богаты, ваша жизнь была бы намного беднее…

Ян
Яна

нищие в интернете с рублевской мусорки?

Елена Поселягина

Бедностью не надо красоваться.. .
Ей надо уметь уповаться.. .
А ноют о нищите только нытики и хлюпики...