Ирина Золотова

Что мне делать? Если мне все надоело! И я жалкий неудачник и ещё нищий!

Татьяна Ким

нищий с интернетом.. .
иди пешком в кругосветку--хоть прославишься

Оксана Самойлова

Найди работу и все сложится.

Людмила Ковалева

работу искать и не ныть

Роман

Это пройдет. Нищету исправить в твоих силах, а понятие неудачника у всех разное.

Св
Светлана

менять что - то в жизни

Же
Женя

Продолжай дрочить!

Екатерина Рукавичникова

А теперь выйди на улицу и посмотри на людей, которые сидят и попрошайничают. И живут на улице. Вот нищие. Но не неудачники. У тебя хотя бы есть с чего в мэйле сидетЬ)

Мария Болотина

Искать другую работу.

Ирина Панченко

что делать? подумать о будущем, подумать о своей семье, в конце концов - помечтать.
если тебе все надоело, такое бывает у каждого нормального человека, который работает и живет обычной жизнью, это можно перетерпеть, это не страшно.
если ты жалкий неудачник, не факт, потому что все то, что воспринимаешь за неудачу может обернуться для тебя же великим счастьем, даже если неудача свершилась, то переживи и действуй дальше.
а вот уж нищету можно и нужно исправлять, это делается очень легко, любая работа. даже если ты оооооооооооооочень ленивый, перебори себя и иди работай (может быть ты работаешь, найди другую).

Иван Мейхер

Пиздабол ты а не нищий.

Мария Милакова

ну я скажем-гаражный бомж. ну и что с того? у меня есть руки. ноги и какое никакое но здоровье. это самое важное! сейчас полно людей читает твое нытье и думает. блин! заработал миллионы. а сейчас сижу безногий и безрукий и носом по клавише стучу! вообще. главное научиться довольствоваться малым. тогда сто рублей в твоих руках будет выглядеть как миллион в других.

Саша Белый

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Игорь Молоствов

веревку намылить?

Антон

если ты нищий, что ты делаешь на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ портале? почему не тратишь это время на зарабатывание денег?