Александр

Почему надо жить, если всё надоело и ничего не радует? И вообще что-либо делать надоело

(родных нет, так что про это не говорите)

Vasiliy Nikolaevich

дело в преодолении сего факта

Ольга Мальцева

это твоё место, не отдавай его никому

ОК
Оксана Кунцевич

Пожить и Увидеть что будет дальше. интересно же ведь. умереть успеем

Ви
Виктория

Нет родных? Заведите детей и побольше. А жить почему надо? А и не надо. Выколите себе глаза и тогда поймёте, что вы ДО ЭТОГО были СЧАСЛИВЫ. Иожно и ноги отрубить, вс ё равно типа не радует вас ни чего. Тогда поймёте, что ДО ЭТОГО вы были СЧАСТЛИВЫ. А вот умрёте, тогда и понять не сможете что СЕЙЧАС вы СЧАСТЛИВЫ. Бросайте всё и идите работать в дома для детей-инвалидов, в больницы, где лежат с раком, с неизлечимыми болезнями, со СПИДОМ, туберкулёзом,... Что вам терять, все же надоело. Кстати займите чужой огород - посторойте там сарай доя кур и уток и с пеной у рта ругайтесь с владельцем за него. - Вот это и будет целью и интересом в жизни. А может всё таки деток?

Владимир Колесникович

каждый человек рождён для счастья, любви и наслаждения.... И я никогда бы не позволила себе жить по другому....

Ренат Валиулин

Это пройдет! ! бывает такое