Ирина Александрова

Объясните, пожалуйста, как понять парня и что он этим хочет сказать

когда вы живете вместе, но он говорит что любит тебя только душой, а сердцем нет. Что это значит и что он хочет сказать. И еще говорит любит он тебя душой, ему нравиться твой характер, тело а лицо типаж не мой. А про будущее говорит , не знаю может оно есть у нас....И при этом говорит что он не нагулялся....Хочется ему искреней и светлой любви, хотя как я поняла он сам понятия себе не представляет что ему хочется . Может надо что-то изменить в наших отношениях?! И как это может быть душа отдельно сердце отдельно?? Я к примеру свое сердце никогда не слышала, может после пережитого в прошлом оно просто умерло ,а душа осталась... Помогите пожалуйста понять его ...

Наталья

ты запасная удовлетворялка
вот что он хочет сказать

Егор Трушкин

Девушка, никто вам не скажет о чем думает другой человек - это глупо и наивно, вы лучше задумайтесь, на сколько крепки ваши отношения, если вы обсуждаете их с незнакомыми людьми которые ничего толком не знают о вас, вместо того что бы поговорить со своей половинкой... Мы можем перечислить бесчисленное множество вариантов о чем он может быть думает, вы просите нас тыкать пальцем в небо, в то время, как сами не научились понимать того, с кем вы живете, вот честное слово, судя по вашему вопросу вы просто два сожителя... Если бы вы были важны друг другу - давно бы все обсудили друг с другом.

Юлия Юлия

Он хочет сказать, что вас не любит и ему просто удобно с вами и у вас возможно есть будущее, если он не встретит кого нибудь получше.

Андрей Стекачёв

Ты для него удобный способ сбросить сексуальное напряжение.
Судя по всему, он не пользуется успехом у женщин, поэтому имеет комплексы и пытается тебя унизить морально, чтобы повысить свою самооценку.
Ты рядом, и вроде как терпишь, вот и распизделся.
Шли его лесом, не трать себя на слабых мужчин. Увидишь, как сразу скулить начнёт, чтобы вернулась, но тебе думаю самой не захочется.