Папапа

Объясните пожалуйста как понять парня?

Пришла на день рождение к подруге, там несколько парней было. Один пристал как банный лист. Пошли прогуляться, вроде нормальный. Потом еще всю ночь почти про болтали. По приезду домой добавил в друзья.
Позже меня позвали на прогулку, он тоже там был. Все время пока мы были вместе он молчал, отводил взгляд, игнорил.
Сейчас когда встречаемся случайно на улице он смотрит, смотрит так, что мне становиться не комфортно, и я опускаю глаза. Не подскажете, что с ним не так?

Cтас Редька

может наркоман?

Mary Leto

Тогда бухой был, а сейчас трезвый.

Julie Volkoff

Возможно он ожидал что ты его поцелуешь, когда он гулял с тобой. Может быть ему обидно что ты не вешаешься на "такого четкого пацана" как он. Вы не пробовали спросить у него, в чем собственно дело?

Дарья Костюхина

может он на др выпил и от того смелый был, а сейчас стесняется?:)

Роман Иванов

Поговори с ним!

Эдуард Богданов

Одно дело друзья, а теперь вы ему нравитесь как девушка.