Стас Барткус

после ночи у меня появились болячки вокруг голени, кто это может быть?

чешится и чешится, увидел болячки после того как докорябал до крови, потом пошли по ноге, еще пару болячек, а вот до этого я спал на полу (потому что жарко было),когда все это произошло, потом перешел на кровать, и там тоже подкусывали, да изуд был на ноге, воопще часалась нога, потом как то ночью седел до поздна за ноутбуком я увидел маленькое насекомое ( меньше чем комар, и даже чуть меньше чем клещ)

по описанию этого насекомое: оно прыгает кажется маленькими прышками, толи я замтил у это насекомое кажется крылья, (ну ночью, плохо было видно, бук плохо освещал) , что интересно, это то что рукой пытался раздовить ----НЕ РАЗДОВИЛ, и так , и сяк пытался, не убил, это после наушника раздовил,, это насекомое, ни разу не виддал такую фигню, но все равно ножками дрыгал, потом добил,

если кто знает, пишите, и если есть у кого есть такое фото по описанию, присылайте, всем спасибо

Денис Филатов

Это - блохи. Надо купить НЕОСТОМОЗАН развести и опрыскать всю квартиру, особенно - плинтуса и мягкую мебель.