Assyr

Медбрат. Что вы думаете об этой профессии. Часто ли встречаете. Доверяете? Мужская ли профессия?

Владислав Сологуб

Официально такой профессии нет.. Можете не верить, но в трудовой книжке у них записано "медицинская сестра"

Оксана Шитова

Медик это вообще мужская профессия, где по ошибке работают женщины

Алла С

Нормальная мужская работа очень востребованная.

Алексей Клименков

Сейчас медбраты и медсестры более востребованы чем врачи, потому что их действительно не хватает.

Вера Котенко

Последние 2 года стала существовать эта профессия. У них в дипломах так и написано, как и в договоре "мед. брат"

Рустам Рустам

Мужчин очень не хватает в реанимации.