Андрей Вересковский

Женщины деляться на матерей и кукушек. Почему? Почему

Д&
Дарья &

У большинства женщин при рождении ребенка просыпаются материнские чувства. Но есть женщины (их не много), у которых чувства просыпаются либо позже, когда ребенок уже подрастет, либо не возникают никогда на протяжении всей жизни.

Чу
Чуркин

они описываются гораздо большим количеством групп-подгрупп и отрядов.

в вашу систему не укладываются: 1.не желающие иметь детей, 2.желающие, но не могущие, имеющие детей, 3.воспитывающие сами, но ломающие детскую психику своим девиантным поведением (алкоголь, склоки, ссоры, крик, агрессия вербальная и физическая).

Вот как по вашему, последние, они кто?

Евгений Макаревич

женщины не делятся )))

Елесей Довыдофф

Ну так устроен мир...

Алексей Пономарев

Ну это равновесие,учитывая конечно что кукушек куда меньше,мизер....но видимо эти дети нужны тем мамам,кои не в силах противостоять природе,когда они просто не могут иметь чад....опять же,равновесие некое....))в жизни ничего не бывает просто так....