Женя Молькова

сколько упрёков в мужскую сторону ..а вы никогда "брёвен" в своих глазах не замечали????

читаю вопросы и везде мужик не прав..не ухаживал не заботился и тд ..а вы никогда не думали улыбнуться и помочь ему ..просто поговорить и сказать что вас не устраивает ..ведь часто мы стараемся для вас а вам оказывается это и нахрен не нужно и ждёте другого совсем ..от любимых не уходят и в том что распались отношения не всегда один мужик виноват ..поищите причину в себе...

Алёна アりヨナ Raydro

Я так не считаю, что во всём виноват мужчина.
Виноваты оба! Он ждёт от партнёрши одного, а ей и в голову это не приходит! Она мечтает о своих "фантазиях " , а он понятия не имеет , о чём это она...
Диолога нет! Не обговариваются самые деликатные темы между партнерами... И возможно не совпадают люди темпераментами, что очень важно!.
В паре ,( если это не случайная связь) главное - хотеть чувствовать свою половинку обоим.
А если нет чувства полного понимания , то возникают подобные претензии, которые могут не возникнуть в новой паре.
С уважением и пожеланием всего доброго
Арина Бёрн.

Св
Светлана

Как мне повезло с моим мужчиной! ) никаких упреков с обеих сторон!