Анна Маркина

Что должна чувствовать женщина, когда ее раздевают взглядом голодные мужские глаза?

Алёна

Она должна кончать=)))

Ан
Ангела

Как минимум.. . удовлетворение!

Екатерина

Ох уж эти женщины, им абы что-нибудь чувствовать)))

Виктория

резкое возрастание ЧСВ 🙂

Nastya

Внутренний жар и по быструхе сбрасывать с себя всё лишнее )))

Жанико

Чужие взгляды раньше меня заводили... сейчас откровенно раздражают...

Св
Светлана

не тратить нервы на глупого хама) ) настоящий мужчина всё за доли секунды подметит, каждую черту, форму и изгиб...) ) да так что женщина не заметит...))) да еще сама "голод" почувствует.. .
а вообще, видел, что привлекательных девушек пристально, с ног до головы, долго и подробно разглядывают... другие девушки! , пуще всяких глупых парней-зевак)))

Кр
Кристина

Наслаждаться этим моментом, пока можешь.

Светлана

Расслабиться и получать удовольствие))

На
Наталья

Румянец на щечках )))

По
Полина

мурашки удовольствия на теле ))ржу ))