Нина Котахова

Реплика Сюрикен Хищника из кинофильма AvP

Здравствуйте, Я как фанат фильма Alien vs Predator, запланировал выточить на токарных станках сюрикен хищника тот самый из части AvP Requiem не просто сувенир а с этим же механизмом активного раскрывания данного сюрикена из центра таблетки...Если кто знает его чертежи или есть предложения по механизации данного сюрикена или знает принцип его раскрывания выложите сюда, или мне в ЛС..Буду очень благодарен!!! с

Ирина

Блин, это же нарисованно все было. Так же можно пытаться воссоздать трансформера. Сомневаюсь, что лучи зведы по объему смогут вместиться в центральный диск, да еще вместе с выкидным механизмом. Дома на токарном станке? Разве что какая гротексная версия получится.