Света Гриценко

посоветуйте мотивационные фильмы ?)))на жизнь, спорт..

Vladimir Molchanov

Undisputed 2 and 3.

Elzar

127 часов
Тренер Картер
Заплати другому

Равиля Сафиуллина

Самая жёсткая мотивация - фильмы с зубодробительным азиатским махачем. Например:
Бесстрашный (Джет Ли)
Шаолинь
Кто я?
Великолепный
Драйв (Дакаскос)
От колыбели до могилы

Другие варианты:
Качая железо (Шварц)
Крутой Джо
Легенда №17

Татьяна Телегина

Гимнастки (сериал)
Мирный воин
Серфер души
Легенда №17
Человек, который изменил всё
Крученый мяч
Мы – одна команда
Вспоминая Титанов

Жаннулька Анисимова

хм.. .

|das Video|_die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________

....der Olympia [ ****_**** **.**. ] [Söundtracke]]... [Deutschland][das Kino][1937[Teil ][ ]...
_____________________________________________________________

....der Olympia [ ****_**** **.**. ] [Söundtracke]]... [Deutschland][das Kino][1937[Teil ][ ][]...
_____________________________________________________________