Ве
Вера

Посоветуйте мотивационную книжку о том, что все получится и все осуществимо

Татьяна Швайгер

Белова Н. В.
законы достижения успеха)

Дп
Дпомпвл

Алхимик. Победитель остается один.

Ольга Трепыхалина

Энди Джородж - "Я верю в то что я видел страуса"

Ан
Аня

Карлос Кастанеда

Stasevich Parketisto

Недавно прочла "Сила мечты" Джессики Уотсон! Замечательная мотивирующая книжка, поможет сделать шаг и понять, что всё достижимо. В книжке речь о девочке, которая в тринадцать лет захотела отправиться в кругосветное путешествие и в шестнадцать лет в него отправилась! Хотя казалось бы, что это нереально! Но вот нашла спонсоров, обучилась, делала-делала-делала и всё получилось! А кругосветное путешествие - это мягко скажем непростое дело.