Татьяна Глухова

Посоветуйте книжку (описание)

Пожалуйста, посоветуйте хорошую книгу о магии, но в жанре приключений, не энциклопедию о черной магии и о демонической и все такое. . Приключенческий фэнтези тыры-пыры.

Анастасия Прокофьева

Громыко - профессия ведьма

Александр Ткаченко

Ивин А. А. Искусство правильно мыслить. Изд. 2-е, М. , 1990

Оксана Бучнева

цикл Трое из леса Юрия Никитина

B)
Barbariss )

Что то вроде "Гарри Поттера"? Ну "Эрагон" можешь почитать, "Таня Гроттер" тоже ничего. Еще есть "Перси Джексон", но мне не понравилась