Александр Гром

Заходите Вы однажды в интеренет, а там на всех сайтах Ваши фотки с рекламой диеты.

А на самом деле Ваша комплекция далека от совершенства. Бросились бы срочно худеть, чтоб фоткам соответствовать или рукой бы махнули?
Я все про Пугачеву с Пермяковой думаю...

Маруся К

да собствено мне и сеичас фиолетово мнение других, я себе нравлюсь))) ну, а пугачёвои я думаю ооочень фиолетово))))

Игорь Васильев

Я бы попыталась найти тех., кто мое лицо и тело незаконно использовал, и денег мне за это не заплатил.