Андрей Монахов

Ваша реакция, Вы в гостях, заходите в туалет а там + фото

А если лицо очень напоминает хозяина дома? )))

Юлия Кормилицына

пришлось бы у хозяев половую тряпку просить и сухие штанишки...

Фатима Мамсирова

я была у знакомых в гостях у них туалет с ванной сама комната размером с наш зал. . так я подруге говорю, так и не смогла у вас пописать, ощущение что в зале сижу ))

Александр

фу! лучше пойду в платную кабинку!

Elena Antonenko

Ну не знаю..)) )
Ладно еще, если заходишь и лицо напоминает хозяина дома, а вот если заходишь и видишь лицо очень похожее на собственное...)))

Людочка Гончаренко

А мне нас... ть на эти художества

Shahzoda

Сказочный унитаз.

Николай Доронин

если все это будет чистое - оценю креативный ум хозяев ))))

Алёна Кузнецова

Предупрежу сие творение, что сейчас чуть-чуть будет неприятно, но я всё уберу-смою=))))))))))))))

Ал
Альпенгольд

Если не нальют, то предварительно попрошу для храбрости)) А вообще после семейников, висевших вместо полотенца на крючке меня мало чем удивишь в уборной)))

С1
Сергей 1

Нормально) Удовлетворю хозяина по полной)

Пассив Andrey

теперь поняла смысл объявления, прочтенного лет 20 назад: открылся стоматологический кабинет, принимает уролог, - а то я все думала, где там зубы

Константин Власкин

ну и шо?)))) Если ему приятно что бы ему срали в рот (ссори) то я буду не первой))))))))))))))

Ек
Екатерина

Я бы сфоткала))))))

Юлия Борисова

Думаю забуду зачем зашол, наверно то же сфотографирую.

Людмила Бородина

и лезут какието тупые мысли в кульминационный момент

Мэри ***

А что такого.
Я такие мелочи во внимание не беру.

Лидия

стесняться не буду))))))))

Ок
Оксана

А шо вам там наливали?

Андрей Лакомов

зыыыыы, громкий хохот оттуда хозяевам обеспечен :)))

Галина Руденко

поржала бы от души)))

Денис Белоусов

Копрофилией попахивает

Александра Павлова

Если я сейчас от смеха не удержалась. то там могу и мимо унитаза написать!!!!)))))

Св
Светлана

мне бы сразу перезахотелось

Алексей Коннов

я бы от страха тут бы и уписалась...)))))

Юлия Слышкова

У меня в сортире сверчок стрекочет (светочувствительный элемент) . Гости тоже пугаются