Ольга Легачёва

Заходите Вы, мужчины, в туалет. А - там...

Увидите такое - испытаете сильнейший стресс? ? ))

Роман Филиппов

внесу поправку на расстояние и ветер и изготовлюсь

Sa
Sajidam

еслиб у нас стоял такой туда бы очередь была 😄 В каждом проснулся бы снайпер 😄

Гульнара

Это как стимул не гадить под ноги, авось поможет.

Saper Anonymous

да уж. . пожалуй, здесь забудешь за чем пришел. все так интересно!)

Виктория С

ха прикольно) ну это лучше чем матерные надписи во всех сартирах

Дмитрий Евгеньевич

Урологу видней

Наталия Пахомова

Да пофиг вообще. Даже не обращу внимания на такое

!H
!!! Handsome !!!

сразу поверю что я настоящий снайпер

Andrei Tango

Я поржать:) ) хахаха

Max Gusev

Первым делом надо поссать. Второй мыслью будет купить и поставить такое же дома. Стресс? У тех, кто не попадает, может быть он и будет. Но маловероятно.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Будут стрелять на поражение.

Ольга Логодо

нет. х*ета какая - то

Ксю

нахуй я уберу свiй взглiд в строну к ебеням от этой хуйни страшной