U5
Urfan 57

...А ЧТО для тебя Лично... "Острые ОсчуЧения.. "..?)))...навеяно!

Галина Маслова

Не хочу этих острых очучений....сердце не камень же...но пусть выдерживает!))

Лариса Рябичева

Побывать в старинном заброшенном замке с приведениями)

Анна Боровкова

идти одной темным вечером в темном переулке)) мне лично это ого-го как страшно и остро))

Сергей Ганоль

я как-то даже и не знаю

Ирина Корниенко

попадалово в шторм)))))))) это круто)))))))))

Алексеи Санцевич

чпокнуть красотку в попку

Сергей Кузнецов

Просто жить в наше время!)))

Евдокия Лабазова

Когда нет времени на испуг.

Маша Бондарь

Это когда на педальку давишь, а тормозов нет. С этим даже порванный презерватив не сравниться.

Олег Павловский

Американские горки ногами вверх!!!